Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191014, Санкт-Петербург, улица Белинского, дом 9, вход в арку

Район: Центральный район

Маяковская, 867 м.

ID компании: 2614563

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (73 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КИНО БЕЗ ПОПКОРНА, кинотеатр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Очень хороший кинотеатр, разве что удивляет название. Но это на атмосферу не влияет - здесь уютно и комфортно. Фильмы демонстрируют интересные, а стоимость вполне доступная. В этот кинотеатр хочется приходить и повторно - достойное проведение досуга. Спасибо всем кто содержит это заведение в полном порядке.
user avatar
Этот кинотеатр для настоящих любителей кино, а не для тех, кто приходит почавкать и поболтать, мешая остальным смотреть фильм. Место для интеллигентной публики, с небольшими уютными залами, где показывают кино, отличное от программы большинства кинотеатров. Иногда - шедевры легендарных режиссеров, иногда - фестивальные новинки. Часто с субтитрами - на языке оригинала.
user avatar
Дружеская, уютная камерная атмосфера, достигаемая за счёт небольшого размера залов кинотеатра, полностью соответствует названию. Можно прийти небольшой компанией и посмотреть понравившееся фестивальное кино. Также проводятся концерты и вечеринки. Залы уютные, кресла мягкие. Билеты в среднем 250-300 рублей, что недорого.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, 3 этаж

2

Международная (1501 м.)

Пражская улица, 48

3

Чёрная речка (1273 м.)

улица Академика Павлова, 5-в

4

Сеть адресов

ludcigan

Кинополис - отличный комфортный кинотеатр, который нам очень нравится. Ходили в кино вместе с родственниками, посмотрели интересный фильм. Кинотеатр удобно расположен, стоимость билетов доступная, а персонал вежливый и приветливый. Огромное спасибо за прекрасный сервис, обязательно побываем здесь и ... читать далее