107258, Москва, Погонный проезд, дом 14, строение 1

Округ: Восточный АО

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4327078

Поделиться

О компании

Онлайн журнал Intrigue dating - это честный и объективный ресурс, помогающий разобраться с любыми вопросами, возникающими касательно отношений с противоположным полом. На страницах журнала можно узнать: как произвести приятное впечатление при знакомстве; как строить долгосрочные и крепкие отношения; что нужно, чтобы найти и не потерять любимого человека; как проводить лучшие свидания, выбирать подарки и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
126 место (976 компаний)
Интернет-порталы:
976 компаний
58 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП ПОДКОПОВА МАРШАЛА РАНДЖИТОВНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fo
Нравится журнал, особенно классный формат и множество рубрик. Сориентироваться по интересам очень легко. Для любой женщины независимо от возраста и взглядов будет интересно почитать. Самые различные направления, особенно впечатляет психологический аспект на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. С удовольствием читаю, очень рада присоединиться к большой аудитории.
review avatar female
Читаю онлайн журнал с интересом. Это просто отличный советчик. Как вести себя на свидании и как правильно строить отношения, об этом нашла хороший материал. И особенно нравятся рекомендации психологов, и то, что рассматриваются реальные жизненные ситуации, которые с каждым могут случиться. Кто-то может не знать, что предпринимать. Вот журнал и поможет разобраться.
С
Несмотря на то, что журнал вроде женский, многие статьи с интересом читает и мой супруг. Особенно те, что затрагивают особенности женской психологии и взаимоотношений. Говорит, что это помогает ему лучше понимать меня. Я же с удовольствием пользуюсь полезными советами о женском здоровье и красоте, читаю романтические истории, прислушиваюсь к рекомендациям по правильному питанию. Интересный и полезный ресурс.

Похожие компании

1

Московская область, Королёв, Королёва проспект, 14

2

ИПОТЕКА В РФ

(1 отзыв)

Информационно-справочный портал "Ипотека в РФ". На нашем сайте вы найдете много полезного и интересного об ипотеке и недвижимости.

Пн-Пт 10:00-19:00

Выхино (849 м.)

Москва, Вешняковская улица, 16-а

mm

Полезная информация на сайте

3

ИСПРАВИМО.РУ

Проект Исправимо.ру - это крупнейший каталог электроники и бытовой техники с подробными характеристиками, ценами и отзывами. Цель проекта упростить процесс выбо...

Ежедневно 09:00-21:00

Парк культуры - радиальная (461 м.)

Москва, улица Тимура Фрунзе, 11

4

Калужская (1035 м.)

Москва, Академика Волгина улица, 2/1