115162, Москва, улица Шухова, дом 14

Округ: Южный АО

Шаболовская, 754 м.

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 1167153

Поделиться

О компании

Компания ИНОКА коллектив, который был объединен 10 лет назад общими чертами профессионализма и целеустремленности, идеями честности и добросовестности. Лучшие адвокаты и юристы Москвы оказали юридическую помощь тысячам довольных клиентов, каждый раз подтверждая репутацию старой надежной организации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9628 компаний
820 компаний
89 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИНОКА, юридическая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Спасибо за то, что помогли мне вернуть деньги! Если не вдаваться в подробности, я обратилась в Инока чтобы расторгнуть ДДУ, так как сроки по сдаче моей квартиры задержали на 2 года, а неустойку выплачивать отказывались. С помощью грамотных юристов мне неустойку выплатили и ДДУ расторгли, а тут ещё и квартира очень выгодно подвернулась. Теперь буду сотрудничать с Вами дальше уже по сопровождению сделки.
v.
Собирался купить квартиру в Балашихе. Обратился к ИНОКА за сопровождением сделки. И хотя не раз продавал и покупал и хорошо знаю весь этот процесс, решил все таки подстраховаться. Наверное интуиция подсказала это сделать. В результате Наталия (юрист ИНОКА) накопала таких сведений, что стало ясно - надо бежать без оглядки) Вообщем уверен что ребята спасли меня от потерянных денег. Советую. Они знают свое дело. Спасибо им!!!!!
d.
Для меня теперь это единственная юридическая компания в Москве. Обратился с не самым простым, наверное, вопросом взыскания неустойки по ДДУ. Приобрел дом в замечательном месте ...АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРИГОРОД ЮЖНАЯ ДОЛИНА, все прекрасно но сроки были сильно нарушены. Я решил что не надо спускать "на тормозах" эту ситуацию (раз уж есть такое право) и попробовать отсудить у застройщика компенсацию (ведь целый закон по этому поводу написали). Юристы из ИНОКА взыскали 1,2 млн рублей. Я на такое даже близко близко не рассчитывал!!! Спасибо ребята, желаю процветания вашей фирме.

Похожие компании

1

Выставочная (787 м.)

Москва, улица Литвина-Седого, 5, строение 1

2

ИНРОСРЕГИСТР

Юридическая компания оказавает весь спектр юридических услуг. В штате организации опытные юристы, адвокаты, бухгалтеры и аудиторы. Основное направление: корпора...

Ежедневно 10:00-19:00

Серпуховская (870 м.)

Москва, Люсиновская улица, 39, строение 5

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Марксистская (331 м.)

Москва, Таганская улица, 3, 501 офис

4

ИНСАЙТ

Все виды независимой экспертизы. Оценка всех видов собственности. Юридическая помощь в суде.

Пн-Пт 09:00-21:00

ВДНХ (1078 м.)

Москва, Ярославская улица, 8, к.6, офис 307