125040, Москва, Скаковая улица, дом 36, офис 406

Белорусская - кольцевая, 394 м.

ID компании: 2589754

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
135 место (787 компаний)
Интернет - технологии, услуги:
787 компаний
86 компаний
71 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании INBREAK, IT-компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Выражаю благодарность сотрудникам компании ООО «Инбрейк» за их профессионализм и внимательность к клиенту. В процессе сотрудничества по продвижению и оптимизации нашего сайта, кроме оперативной и конструктивной обратной связи со стороны менеджеров компании, четкого соблюдения сроков выполнения задач и всегда стопроцентного результата, хочется отдельно подчеркнуть принцип работы ООО «Инбрейк». Эта команда полностью вникает в специфику бизнеса клиента и подбирает самые оптимальные решения.
user avatar
От лица компании ООО «Вторметпроект» выражаю огромную благодарность вашей SEO-компании «Инбрейк» за проделанную работу по продвижению и оптимизации сайта нашей организации (www.vtormetproekt.ru). Нас приятно удивили профессиональный подход и адекватность сотрудников вашей организации. Результаты сотрудничества с «Инбрейк» полностью соответствуют нашим ожиданиям. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, а также на сохранение партнерских отношений.
Pe
Наша организация плодотворно сотрудничает с компанией ООО «ИНБРЕЙК». За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами. Хотим отметить, что сотрудник, Тагирова Эльмира всегда работает оперативно, качественно и внимательно прислушивается к требованиям Заказчика. Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании ООО «ИНБРЕЙК», поэтому рекомендуем ее и Вам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:30

Белорусская - радиальная (566 м.)

Москва, улица Правды, 8, к.13, офис 412, 3 подъезд, БЦ "Дукс"

2

Чкаловская (542 м.)

Москва, Мельницкий переулок, 1, офис 402

3

Калужская (1227 м.)

Москва, Научный проезд, 19, БЦ "9 Акров"

4

Москва, Зеленоград, 15-й микрорайон, к.1506 стр1