119146, Москва, Комсомольский проспект, дом 32, корпус 2

Округ: Центральный АО

Фрунзенская, 493 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2569614

Поделиться

О компании

ООО «Альма-Дамо» (клиника планирования «Интайм») занимается медицинской деятельностью. А именно: предоставлением услуг по гинекологии, урологии, маммологии, ЭКО. Прием и сдача различных видов анализов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Семейная медицина:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИН ТАЙМ, клиника планирования семьи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Po
Бояться ЭКО не стоит, все зависит от врача-репродуктолога, к которому вы обратитесь. Мне в этом плане повезло, я нашла своего врач, которому доверяла, опытного, который готов реально помогать. Интайм платный центр, программу нам подбирали индивидуально. Мужу пришлось бросить вредные привычки и оберегать меня. Но в общем все удачно получилось и с 1 попытки, и вообще я хорошо себя чувствую. Но наблюдаться по беременности я осталась в Интайм.
А
У нас второй протокол в Интайме. После первого протокола был пролет, врач грамотная, внесла коррективы в новый протокол, и вот победа! Отличная клиника!
В
В клинике Интайм делала ЭКО и ИКСИ. Не знаю, каким чудом, но у врачей все получилось, причем с первого же раза! Когда шли сюда, муж был очень скептически настроен, не верил в положительный результат, теперь просто безумно счастлив!

Похожие компании

1

ИНТЕРМЕД

В клинике «Интермед» мы применяем комплементарный - целостный подход к проблеме здоровья пациента в сочетании с уникальными многовековыми методами традиционной ...

Пн-Пт 08:00-21:00

Серпуховская (528 м.)

Москва, Стремянный переулок, 26

2

СБЛИЖЕНИЕ

Семейный психологический проект «Сближение» посвящен проблемам семьи: становлению, развитию и преодолению критических периодов.

Ежедневно 10:00-22:00

Третьяковская (271 м.)

Москва, улица Большая Ордынка, 19, строение 2

3

УНИКУР

Медицинский центр женского и семейного здоровья в Куркино.

Пн-Пт 08:00-20:00

Планерная (4635 м.)

Москва, Родионовская улица, 12, к.1

4

BESTMEDCARE

(2 отзыва)

Компания BestMedCare предлагает весь комплекс услуг по организации лечения в Швейцарии, Германии и Израиле у лучших специалистов ведущих клиник и диагностически...

Кропоткинская (419 м.)

Москва, улица Пречистенка, 10

ko

MEDLAND - МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ - ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ Наш сайт http://rumedland.com Twitter https://twitter.com Instagram https://www.instagram.com/medland2015/ VK https://vk.com/lecheniezarubejom Facebook https://www.facebook.com/rumedland/?ref=aymt_homepage_panel