127083, Москва, улица Юннатов, дом 18

Динамо, 1116 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4225363

Поделиться

О компании

Производство и продажа сенсорных терминалов. Информационные киоски , электронная очередь, терминалы оплаты, детские учебно-игровые терминалы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (276 компаний)
Игры, игрушки - производство:
276 компаний
14 компаний
1 компания
61 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Игрёнок

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
В этом году установили терминал в своём заведении от компании Игрёнок. Могу сказать что это было отличным решением для того чтобы отвлечь детей от родителей, пока те ходят за покупками. Красочное и интересное развлечение. У нас аж очередь выстраивается для того чтобы поиграть. С планшетом или телефоном и близко не сравнить. В общем считаю эту покупку удачным вложением средств.
user avatar
Мы купили два игровых терминала "Игренок" и поставили на детской игровой площадке. Терминалы выбрали специальные, в антивандальных корпусах, потому, что стоят они на улице. Детям сейчас все 33 удовольствия) И побеситься, побегать, и отдохнуть, играя на терминале. Игры разные, и по уровню сложности, и по возрасту, так что, всем удается найти интересную для себя игру.
user avatar
В июле этого года купили Игрёнок Single. Для нашего заведения установка этого оборудования стала своего рода находкой. Пользуется заметным спросом, довольны и взрослые, и дети. Насколько понимаю, привлекает формат игры на красочном автомате и отличие от игр в планшете, смартфоне... За качество сборки терминала однозначно 5 баллов. Аккуратно, эргономично.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Рязанский проспект (817 м.)

Москва, Рязанский проспект, 60, к.4

2

ВДНХ (1324 м.)

Москва, улица Космонавтов, 13

ba

Покупал на данном сайте для себя игровую приставку так как купить приставку для игрушек дешевле чем покупать игровой компьютер.Сделал заказ на псп4 в компании ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ,заказ доставили за три дня в полном порядке.Цена на данном сайте получилась для меня отличной всем рекомендую компанию ИГРО... читать далее

3

Университет (1858 м.)

Москва, улица Дружбы, 2/19

4

ИГРОЦВЕТ

Выпуск мягких игровых модулей, игровых многоуровневых и домашних лабиринтов, сухих бассейнов, спортивно-игровых комплексов и всего спектра предметов для детског...

Авиамоторная (1891 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 65/7