195220, Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 19, корпус 3

Район: Калининский район

Академическая, 62 м.

ID компании: 2599514

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
520 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAPPY SHOES, магазин обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Большой плюс магазину за то, что продает обувь для разных категорий людей, тут есть элитные дорогие варианты и есть варианты по дешевле. В магазине всегда можно встретить скидки на любые товары и купить по привлекательной цене качественную обувь. Сама часто покупаю себе сапоги и туфли.
In
Отличный магазин по продаже обуви, покупала у них осенние сапоги, обувь у них высокого качества, стильная и модная, в магазине очень большой выбор обуви и постоянно на некоторые товары действует система скидок, по ней можно купить отличную не дорогую обувь, если конечно подойдет размер.
sh
Гуляя с женой по городу зашли в магазин обуви HAPPY SHOES. Мне сразу приглянулись туфли и жена настояла, что бы я примерил . Менеджер сказала, что у нас хороший вкус и принесла пару. Когда одел сомнений уже не оставалось, надо брать. Понравился этот магазин, будем обязательно заходить.

Похожие компании

1

Приморская (183 м.)

улица Одоевского, 27

2

Сеть адресов

Ka

Хороший и достойным магазин обуви в котором я покупаю себе обувь, последняя моя покупка была неделю назад, приобрела на весну туфли, нашла в магазине хороший качественный вариант и отправилась на кассу, покупкой я довольна, обувь тут удобная и носится хорошо, покупаю тут не в первые, поэтому советую... читать далее

3

Звёздная (4538 м.)

Пулковское шоссе, 60, к.1

4

HOLTZSHOES.RU

(4 отзыва)

Интернет-магазин обуви от производителя в Санкт-Петербурге.

Ежедневно 10:00-19:00

Московские ворота (673 м.)

Ломаная улица, 12

Sw

Действительно магазин продает качественную обувь, когда пришла к ним и выбрала себе одну модель, продавец консультант уверила меня в том, что вся обувь у них носится отлично и проблем еще ни у кого не было, уже прошло несколько сезонов, сапоги немного износились, не новые, но не разу с ними проблем ... читать далее