Позиция компании

Компания находится в рубриках:
513 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании HOGL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Хороший и достойным магазин обуви в котором я покупаю себе обувь, последняя моя покупка была неделю назад, приобрела на весну туфли, нашла в магазине хороший качественный вариант и отправилась на кассу, покупкой я довольна, обувь тут удобная и носится хорошо, покупаю тут не в первые, поэтому советую этот магазин.
Ko
Обувь в магазине исключительно высокого качества и соответственно стоимость тут не низкая, поэтому сразу скажу, что если идти покупать себе обувь нужно иметь хорошенькую сумму на руках. Не часто но иногда покупаю себе тут ботинки, туфли, сапоги, все зависит от сезона и изношенности старой обуви. Спасибо вам за большой ассортимент.
Н
Купила себе здесь туфли на второй день свадьбы,понравился дизайн,а главное были очень удобные и так как остался маленький размер и одна пара то мне они достались за пол цены.Все бы ничего но от них ужасно потели ноги,материал не очень качественный.

Похожие компании

1

Звёздная (4538 м.)

Пулковское шоссе, 60, к.1

2

HOLTZSHOES.RU

(4 отзыва)

Интернет-магазин обуви от производителя в Санкт-Петербурге.

Ежедневно 10:00-19:00

Московские ворота (673 м.)

Ломаная улица, 12

Sw

Действительно магазин продает качественную обувь, когда пришла к ним и выбрала себе одну модель, продавец консультант уверила меня в том, что вся обувь у них носится отлично и проблем еще ни у кого не было, уже прошло несколько сезонов, сапоги немного износились, не новые, но не разу с ними проблем ... читать далее

3

Площадь Ленина-2 (766 м.)

Оренбургская улица, 2

Sv

Отличный магазин, где можно выбрать неплохую обувь. Лично я недавно покупала здесь шлепанцы, очень красивые и недорогие. Ношу сейчас с большим удовольствием и радуюсь. Очень удобно и стильно. Так что я себе этот магазин поставила на заметку, если что-то понадобиться куплю у них обязательно.

4

Улица Дыбенко (98956 м.)

Ленобласть, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, ТЦ "МЕГА Дыбенко"

Lo

Уже на протяжении 3-х лет покупаю обувь в этом магазине и вот на днях на весну приобрела себе красивые, стильные туфли, по цене может и не дешевые, но за то удобные,. Мне на самом деле тяжело подобрать обувь по подъему, по этому и покупаю тут обувь, я всегда уверена, что смогу подобрать то, что хочу... читать далее