196105, Санкт-Петербург, Бассейная улица, дом 38

Район: Московский район

Международная , 1379 м.

ID компании: 2987883

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель мягкая - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAPPY-PUFF, интернет-магазин бескаркасной мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Если даже мои сорванцы не смогли за пол года угробить два кресла-мешка, которые я приобрел в этом магазине, то мне остается только признать высокое качество продукции. Выбор очень хороший и всегда скидки присутствуют. Есть возможность подобрать под интерьер комнаты. Доставка проводится в день заказа.
iu
В интернет-магазине HAPPY-PUFF я заказывал два бескаркасных кресла на дачу и одно в детскую. Кресла здесь собственного производства, поэтому цены очень выгодные. Представлен широкий ассортимент моделей и расцветок. Заказ делал утром, а к вечеру кресла уже доставили. Оплатил после осмотра.
user avatar
Покупали тут два пуфа, выбор цветов и размеров большой, постоянно есть акции на какие-то модели, цена приемлимая, в некоторых местах дороже. После первой покупки дают скидку на вторую, что меня лично порадовало, потому как планируем купить еще.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Лахтинский проспект, 85-в

Va

Мебельный салон могу рекомендовать после того как купила себе мягкий диван на днях и мне его уже доставили, сначала сказали, что доставка будет в течении 5 дней, но неожиданно перезвонили с магазина на третий день и сказали, что могут доставить, я была дома, поэтому согласилась. Спасибо вам за опера... читать далее

2

Старая Деревня (641 м.)

Липовая аллея, 9

3

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, Б5-А10 секция, 2 этаж, МЦ 12 Стульев

ho

Заплатили стенку для зала 36000 рублей. Стенка хорошего качество, стекла красивые. Доставка и установка входят в стоимость стенки. Выбирали в этом магазине более 2 часов. В магазине есть каталоги от наших производителей. Выбор в этом магазине очень большой. Качество нормальное.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (965 м.)

Новолитовская улица, 15-г, 2 этаж