197229, Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, дом 85-в

Район: Приморский район

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2605507

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель мягкая - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HASTENS, мебельный салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Мебельный салон могу рекомендовать после того как купила себе мягкий диван на днях и мне его уже доставили, сначала сказали, что доставка будет в течении 5 дней, но неожиданно перезвонили с магазина на третий день и сказали, что могут доставить, я была дома, поэтому согласилась. Спасибо вам за оперативность, диван был тот который и заказывали.
Ko
В спальную комнату заказала в данном мебельном магазине кровать, выбрала вариант самостоятельно на сайте компании, на выбор ушло не мало времени, выбирала тщательно, читала описание полностью к тем моделям которые меня заинтересовывали. Спасибо за быструю доставку, кровать была в наличии которую выбрала и проблем никаких не возникло.
Sw
Приобрела в данной компании для своей кровати отличный качественный матрас, магазин в основном специализируется на продаже кроватей, но знакомые которые тут покупали матрас сказали, что стоимость на них не большая, а матрасы отличного качества и это действительно так. Я покупкой осталась довольна.

Похожие компании

1

Старая Деревня (641 м.)

Липовая аллея, 9

2

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, Б5-А10 секция, 2 этаж, МЦ 12 Стульев

ho

Заплатили стенку для зала 36000 рублей. Стенка хорошего качество, стекла красивые. Доставка и установка входят в стоимость стенки. Выбирали в этом магазине более 2 часов. В магазине есть каталоги от наших производителей. Выбор в этом магазине очень большой. Качество нормальное.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (965 м.)

Новолитовская улица, 15-г, 2 этаж

4

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2