197110, Санкт-Петербург, Кемская улица, дом 1

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 84 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1276051

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
566 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GUINOT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
В первые посетила этот салон красоты пришла к ним для того, что мастер парикмахер выполнил мне обычную стрижку, подровняли волосы, стрижка не сложная, поэтому не могу говорить и большом профессионализме мастеров, но то как мне предоставили услугу я осталась довольна, цены тут не большие, поэтому могу рекомендовать этот салон.
Lo
В данном салоне красоты я проходила много разнообразных процедур, мне нравится тут обслуживание, как ведут себя мастера данного салона, делала у них услуги по наращиванию ногтей, парикмахерских услуг, а так же процедуры по уходу за телом и лицом, спасибо вам за хорошие сервис обслуживания.
As
Прихожу на процедуры по уходу за телом с уклоном на похудение в этот салон красоты. Сотрудники салона ведут себя профессионально, работу выполняют на отлично, которая дает положительный результат на мое тело. Спасибо большое салону красоты за хороший сервис обслуживания своих клиентов.

Похожие компании

1

H-ART

Имидж-студия.

Чернышевская (996 м.)

улица Пестеля, 13-15, вход в арку

2

Ежедневно 10:00-21:00

Достоевская (265 м.)

Загородный проспект, 16

ad

Отвратительный салон и хамский персонал! Купила купон на Biglion, записалась на полную процедуру. А когда пришла, то мне мастер «рыча» ответил, что не успеет и не будет делать, может сделать только половину. Таким «бабулям» не в салоне красоты работать, а вахтерами в клетке и в намордниках. На свои... читать далее

3

Чернышевская (72 м.)

проспект Чернышевского, 17

4

HAIR & BEAUTY

Парикмахерский зал, ногтевая студия, студия биогеля, акриловый дизайн, косметический кабинет, эстетическая косметология.

Ежедневно 10:00-21:00

Чернышевская (949 м.)

Литейный проспект, 45/8