191002, Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 16

Район: Центральный район

Достоевская, 265 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2631765

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1748 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании H-STYLE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ad
Отвратительный салон и хамский персонал! Купила купон на Biglion, записалась на полную процедуру. А когда пришла, то мне мастер «рыча» ответил, что не успеет и не будет делать, может сделать только половину. Таким «бабулям» не в салоне красоты работать, а вахтерами в клетке и в намордниках. На своих детей и внуков «Лайте» и «рычите», а раз пришли в сферу обслуживания работать, то работайте. Такие сотрудник утопят салон своей «клиентоориентированностью»! (владельцы салона, прислушайтесь, а точнее присмотритесь к своему персоналу). Что вдвойне неприятно(!!!!). Уходя сказала, что позвоню записаться на другой день. Но решила в Biglion вернуть деньги. Как оказалось эти деятели красоты провели УЖЕ купон КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ! Спасибо Вам огромное и поклон низкий. Вопрос абсолютно не денег, а отношения. Все бумерангом возвращается и ВАМ точно вернутся все хамства и отношение к клиентам. Утонет салон, да и неудивительно, на таком то честном и дружелюбном коллективе.....
li
ХУДШИЙ ПОХОД НА МАНИКЮР В ЖИЗНИ. 1)ШЕЛЛАК продержался меньше недели, НЕДЕЛИ, КАРЛ!!; 2)взяли денег больше, чем обговарилось с администратором при записи; 3)мастер работает в этой сфере всего ДВЕ НЕДЕЛИ (о том, что иду к ученику конечно не предупредили). На середине процесса пересадили к другому «мастеру», когда было ясно, что та ученица вообще не справляется. Но это ситуацию не спасло. 4) Второй «мастер» Людмила все время на меня кашляла (как вообще можно заявиться с гриппом на работу, если работаешь с людьми?!); 5) спилили ногтевой слой до болезненных ощущений; 6)кутикула после маникюра выглядела хуже, чем до. и еще много более мелких неприятных моментов. ВЫВОД: врагу не стала бы рекомендовать этот салон.
Al
Подруги хвалили мастера по покрытию ногтей гель лаком, подруги приходили на эту услугу и оставались довольны, к тому же я на собственные глаза видела результат, обратилась с подобной услугой так же в данный салон и так же осталась довольна, спасибо вам большое, за ваше мастерство, прекрасное сочетание цветов и рисование.

Похожие компании

1

Чернышевская (72 м.)

проспект Чернышевского, 17

2

HAIR & BEAUTY

Парикмахерский зал, ногтевая студия, студия биогеля, акриловый дизайн, косметический кабинет, эстетическая косметология.

Ежедневно 10:00-21:00

Чернышевская (949 м.)

Литейный проспект, 45/8

3

Ежедневно 09:00-21:00

Достоевская (375 м.)

Владимирский проспект, 3

4

Ежедневно 10:00-21:00

Академическая (3103 м.)

Пискарёвский проспект, 159

tp

Речь пойдет о салоне Hairisma на Бульваре Менделеева, дом 7/2. Жена заплатила 400р за то чтобы ей обрезали секущиеся концы. Ей срезали от 15 до 20 см. На требование вернуть деньги мне ответили угрозой ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ!!! Мастер тяжело болен очень распространенной парикмахерской болезнью, вместо того ... читать далее