194021, Санкт-Петербург, улица Шателена, дом 9

Район: Выборгский район

Площадь Мужества, 929 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2893352

Поделиться

О компании

Автосервис "GOODWIN" предоставляет широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GOODWIN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Нашла для себя хороших и честных мастеров по ремонту, диагностики своего автомобиля, а посоветовал мне сюда обращаться мой супруг который ранее тут работал, но сейчас занимается другой деятельностью. Мастера тут честные и делают только то, что реально нужно, на ценах не обманывают, в этом я убеждалась не однократно.
Lo
Когда случается, что то с моим автомобилем я отправляюсь к мастерам в это СТО, работают тут люди с большим и профессиональным опытом и такими же знаниями. Меня они уже знают, поэтому не обманывают, много денег не берут и выполняют ремонт качественно, а после еще и объясняют и консультируют.
As
Считаю, что лучше выбрать себе одну станцию тех. обслуживания, чем постоянно менять, это говорит о том, что мастера уже будут знать своего клиента и качественно выполнять работу и не обманывать. Тут мастера честные, работу выполняют быстро, с автомобилем ладят хорошо и знают про него все.

Похожие компании

2

Академическая (4137 м.)

Пискарёвский проспект, 47, к.28

3

Академическая (4504 м.)

Шафировский проспект, 10-а

4

Ленинградская область, Лодейное Поле, проспект Ленина, 123-б