109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 32, строение 21

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 722 м.

ID компании: 2535519

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GM-CITY, магазин автозапчастей Chevrolet

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Решил поставить кондиционер на KIA Picanto. Больше двух недель искал адекватные предложения и более-менее вменяемую стоимость. Спасибо приятелю, показал этот сервис. Оборудованием и стоимостью доволен, доставка быстрая, ребята очень пунктуальные и обязательные. Буду обращаться и дальше, обязательно рекомендую друзьям.
li
Живу в Ейске Краснодарского края и неожиданно столкнулся с проблемой покупки запчастей для своей машины. Некоторые приобрести быстро просто невозможно — в автосервисах предлагают ждать доставки от 20 до 60 дней, на другие — цены завышены до неприличия. Единственный выход — покупать в сети, но и здесь все не так радужно. Хорошо, на одном из специализированных форумов посоветовали поискать нужное в интернет-магазине gm-city.ru. Для меня этот сайт стал настоящей находкой! Во-первых, здесь есть практически все необходимое. Во-вторых, цены — просто отличные (а с акциями и скидками как постоянному и оптовому покупателю они становятся вообще вне конкуренции). В-третьих, платеж примут практически любым способом и доставку организуют так, как удобно покупателю (я постоянно работаю с DHL, получаю заказы без проблем в течение 2-4 дней).
review avatar male
Требовалось достать пару редкостных деталей на церато. Они оказались только в gmcity еще и в наличии. Вообщем сразу же забрал, а также приятно удивился, что они имеют свой автосервис и решил там же и установить. Понравилось все, думаю еще не раз буду обращаться)

Похожие компании

1

Московская область, Одинцовский район, поселок Заречье, Торговая улица, строение 1, в2-26 павильон, ТК Ангар Авто

2

Волгоградский проспект (1385 м.)

Москва, Автомобильный проезд, 8/1

3

Москва, улица Борисовские Пруды, 8, строение 1

4

Юго-Западная (3247 м.)

Москва, Домостроительная улица, 1, к.3