141006, Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, дом 38

Район: Мытищинский район

ID компании: 2542912

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
111 место (466 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
87 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FRESH СУШИ, суши-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
У меня есть клубная карточка FRESH СУШИ, так что для меня здесь всегда скидка пятнадцать процентов. Очень люблю тут заказывать суши "Морской гребешок, пожалуй, они мои самые любимые. Подают всегда очень быстро, никогда больше двадцати минут заказ не ждала. Так что, очень хороший суши-бар.
mo
Одна из любимых сушерий. Когда бываю в районе Олимпийского проспекта всегда забегаю на перекус. Обычно беру ассорти-сеты они дешевле. Цены и порции в принципе как и везде стандартные. Те кто не очень фанатеет от суши может перекусить здесь пиццей или бургером. Хоть это и не фирменные блюда заведения, на вкус они очень даже ничего.
t.
Часто бываю в гостях по Олимпийскому проспекту вверх и почти всегда покупаю в этом ресторанчике вкусные суши или роллы. Еще не разу не огорчили меня ребята - всегда вкусненько и ,что немало важно, свежий сыр в роллах)Это твердая пятерка) Цены, кстати, тоже по Москве на самые высокие.Спасибо)

Похожие компании

1

FRESIMO SUSHI

(1 отзыв)

Круглосуточная доставка суши, роллов и других блюд японской кухни, а также пиццы, вторых блюд, салатов и блюд испанской кухни по Москве на дом и в офис.

Ежедневно 24 часа

Москва

ka

Эта компания работает круглосуточно, так что это очень удобно.Выбор суши и роллов достаточно большой. Больше всего мне тут нравится Калифорния с кальмаров, очень вкусно. Доставка всегда вполне быстрая, только один раз ждала немногим больше часа. Цены средние, так что мои рекомендации.

2

FRESITA PIZZA

(2 отзыва)

Круглосуточно бесплатная доставка пиццы, салатов, вторых блюд, а также суши, роллов и других блюд японской кухни по Москве на дом и в офис.

Ежедневно 24 часа

Москва

el

Радует то, что компания FRESITA PIZZA доставляет пиццу по Москве в круглосуточном режиме. Выбор пиццы просто огромнейший, моя самая любимая это РЕЙНО МАРИТИМЭ, так что рекомендую ее попробовать, если вы едите морепродукты. Цены средние, так что в целом я всем довольна. Доставка быстрая.

3

Ежедневно 24 часа

Алтуфьево (2939 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 159

4

Ежедневно 24 часа

Беляево (762 м.)

Москва, улица Бутлерова, 12