сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 1283620

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1341 место (1575 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании FIX-PRICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я хорошо помню, как начиналась эта сеть - были маленькие магазинчики, в которых все товары были по доступным, фиксированным ценам "все по 10 рублей", "все по 25 рублей". Сейчас это стали большие магазины, по принципу супермаркета - даже появились продуктовые отделы. Но, погоня за низкими ценами, привела к сильному упадку качества. В магазинах в основном продаются низкосортные подделки. И не всегда цены ниже, чем в соседнем магазине. Например - для рисования. В магазине напротив альбомы стоят дешевле.
user avatar
Я иногда захожу в магазины «Fix Price». В этих магазинах установлена одна и та же цена на все товары. Правда, печально, что эта цена постоянно растет. Я помню еще те времена, когда все товары в «Fix Price» стоили по девятнадцать рублей. А сейчас цена выросла до пятидесяти рублей. Впрочем, пятьдесят рублей – это не настолько высокая цена, чтобы я перестала делать покупки в «Fix Price». Я покупала в магазинах «Fix Price» разные категории товаров. Некоторые покупки оказались удачными, а некоторые меня разочаровали. Больше всего меня порадовала посуда. Я купила в «Fix Price» несколько очаровательных тарелок и чашек. Никаких претензий к качеству у меня не возникло. Я вообще не очень представляю, как тарелки и чашки могут оказаться некачественными. Одно время я регулярно покупала в «Fix Price» шампуни, кондиционеры и маски для волос. Все эти средства никак не навредили моим волосам. Маски и кондиционеры даже принесли определенную пользу, хотя этот положительный эффект был минимальным. Также я пару раз покупала в «Fix Price» сладости. Шоколадки из «Fix Price» вполне вкусные, а вот пряники или печенье лучше не брать. По-видимому, продукты в «Fix Price» очень медленно раскупаются, и мучные изделия становятся сухими и твердыми. Что точно не стоит покупать в «Fix Price», так это канцелярские принадлежности. Я брала там цветные фломастеры и ручки. Оказалось, что ими просто невозможно рисовать: они совершенно засохли. Несмотря на некоторые неудачные покупки, я всё же люблю магазины «Fix Price». Если выбирать товары с умом, там можно найти хорошие вещи, которые в других магазинах стоят намного дороже. Я ставлю сети магазинов «Fix Price» четыре балла. Один балл я снимаю за низкое качество некоторых товаров.
n_
Такой прикольный магазинчик, как и вся их сеть. И хоть многие морщат нос и говорят о плохом качестве их товаров, я захожу сюда с удовольствием. И никогда не вышла без покупки. Всякие полезные штуки для дома, приятные мелочи считаю нужно покупать именно здесь. Да и коллектив подобрался в магазине отличный, всегда приятно зайти к девчонкам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Каширский район, деревня Тарасково, Комсомольская улица, 37

2

Бауманская (1023 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 18, строение 8

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Пушкинская (351 м.)

Москва, Трехпрудный переулок, 4

4

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Полежаевская (927 м.)

Москва, 5-я Магистральная улица, 12