111024, Москва, Авиамоторная улица, дом 12

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 200 м.

ID компании: 2930998

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
93 место (1793 компании)
Консалтинг:
1793 компании
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФИНАРДИ, кредитный брокер

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Очень быстро оформили кредит, на выгодных (если так вообще можно выразится) условиях. Обращалась сюда впервые - была приятна удивлена тем, ак здесь работают менеджеры. Хоть клиентов и много, но все так быстро - не успеваешь даже заскучать. Девочки на ресепшене приветливые, конфетки предложили. Да и вообще, атмосфера тут нормальная.Но главное, что деньги реально быстро получила - всего 6 дней ожидания и банк одобрил мою заявку.
ca
Спасибо вам большое, в частности, Баделиной Танечке! Очень-очень нам помогла с кредитом! Мы знали, куда шли. По наводке знакомых обратились, и именно к ней. Ее очень рекомендовали как опытного специалиста. И мы остались очень довольны ее работой и ее ценными консультациями, которые оказались дл нас очень кстати и мы такого даже не знали. Татьяна, спасибо за помощь, очень нам помогли и быстро благодаря Вам мы получили деньги!
na
Помогли в том году. Когда мне нужно было найти, где взять автокредит на выгодных условиях. Пыталась сама одно время, но потом нашла контакты Финарди в интернете. И здесь мне помогли гораздо быстрее и нашли банк с очень приемлемыми условиями кредитования. Сама я бы такой точно не нашла, я даже не знала о его существовании. Спасибо большое!

Похожие компании

1

Москва, Зеленоград, улица Радио, 24, к.1, 006 офис, цокольный этаж

2

Аэропорт (636 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 63, офис 203

3

Москва, Зеленоград, Первомайская улица, 42, 355 офис

4

Дубровка (168 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 4, к.2