129226, Москва, проспект Мира, дом 211, корпус 2

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 1587 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4487047

Поделиться

О компании

ТРК «Европолис» в Ростокино — один из крупнейших моллов Европы, расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад» в шаговой доступности от станции МЦК «Ростокино».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
1563 компании
10 компаний
68 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОПОЛИС, ТРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Нам тут очень нравится, само кафе очень интересное как по своему дизайну, так и по меню. Тут есть даже блюда для детей. у меня ребёнок просто в восторге, а мы можем отлично провести свой домашний вечер в кругу друзей. Тут в заведении всегда чисто и приятно пахнет. Все блюда свежие и только сделаны со свежих продуктов.
user avatar
Наконец побывала в этом обновленном центре. Не до конца еще всё сделано, часть атриума до сих пор закрыта, но уже центр выглядит лучше, свежее, что-ли. Многие магазины и кафе остались, есть немало тех магазинов, которых раньше не было. Еще заинтересовал "Детский клуб", хочу привезти сюда ребенка, пусть позанимается с аниматорами.
user avatar
Побывали разок, думаю еще не один раз посетим. Магазинов достаточно, развлечений также, плюс все вместе совместив интересно. Фуд-корт и лазертаг Cosmozar отдельно отмечу плюсом, все семьей развлеклись. Были проездом, и если сказать в целом, нам у них понравилось, в Теремке отдельно рекомендую побывать, ресторану тут респект, готовят вкусно.

Похожие компании

1

Царицыно (1105 м.)

Москва, Севанская улица, 23-а

3

Московская область, Егорьевск, Советская улица, 121

4

Московская область, Егорьевск, Советская улица, 121