сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4434349

Поделиться

О компании

К услугам пациентов: - диагностика на компьютерных томографах Planmeca (топовый производитель стоматологического оборудования) и 3D-моделирование - пациент видит всю правду о каждом своем зубе и получает лечение только по показаниям - персональный план лечения с понятной на входе стоимостью и гибкий подход к возможностям пациента - персональный куратор - медицинский помощник, чья задача - организовать процесс лечения лучшим для пациента образом - весь перечень стоматологических услуг

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
132 место (2927 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭВОЛЮЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Успел до начала карантина пройти комплексное лечение — терапия, хирургия и протезирование. Очень доволен результатом. Слаженная и профессиональная работа врачей и ассистентов сделала лечение быстрым и безболезненным. Хочу поблагодарить коллектив всей клиники. Рад, что обратился именно сюда.
Na
На днях удаляла тут зуб, оттягивала больше года, думала заживет или само пройдет, но киста, которая там была не пропала. Сделали все быстро, качественно, без боли и нервотрепок. Слава богу, что клиника была открыта, ведь соседние во время карантина почти все были закрыты.
review avatar female
В этой клинике работает очень замечательный детский доктор – Керимова Кенуль. Раньше мы лечились у Кенуль в другой клинике и всегда были очень довольны. Слава богу, что стоматология, в которой она теперь ведет прием, расположена недалеко от места, где мы живем. Очень очень рекомендуем этого детского стоматолога, так как она находит общий язык с детьми буквально за считанные минуты.

Похожие компании

1

Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии

Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии - это современная клиника в Москве с привлечением новейших северо-американских технологий.

Пн-Сб 10:00-21:00

Баррикадная (612 м.)

Москва, Спиридоновка улица, 27/24

2

Октябрьская - кольцевая (596 м.)

Москва, Ленинский проспект, 1, 8 этаж

3

Воробьёвы горы (332 м.)

Москва, улица Косыгина, 26

4

Парк культуры - радиальная (627 м.)

Москва, Денежный переулок, 7, строение 2