сеть адресов (8 филиалов)

ID компании: 3372365

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ESTETIKA, сеть салонов мягкой мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zi
Купили в спальную комнату пару тумб Палладиум от Estetica. Давно мечтала о чем-то подобном, но не встречала. Простую тумбу можно приобрести в любом магазине, в той же Икеи, но хотелось эксклюзива. Да, ждать пришлось не мало, хотя думала, что быстрей изготовят и привезут. Нареканий к качеству и обслуживанию нет никаких, всем довольна.
Na
Заказала в этом мебельном салоне себе мягкий диван, на сайте огромное количество разных моделей, разная стоимость, глаза просто разбегались, решила брать вариант по дороже, качественного и присматривалась только на цену и дизайн. В итоге мне доставили курьером на дом, где его собрали и я расплатилась. Спасибо вам большое.

Похожие компании

1

Теплый Стан (4265 м.)

Московская область, Ленинский район, деревня Румянцево, Киевское шоссе, строение 1

2

Новые Черемушки (298 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 56, 3 этаж, ТЦ Черемушки

jr

В спальную комнату приобрела угловой мягкий диван в компании ESTILO, заказ мой обработали не очень быстро, но довольна тем, что постоянно меня держали в курсе и стадии процесса покупки, заблаговременно перезвонили и сказали точный день и время доставки, за доставку доплачивала отдельно.

3

Московская область, Мытищи, Коммунистическая улица, 10, к.1, 2 этаж, ТРЦ XL-2

4

Московская область, Дмитров, Правонабережная улица, 18

А

Своему ребенку комплексную кровать оранжевого цвета приобрела в мебельном салоне EUROPA FURNITURE стоимость составила всего 16 500 рублей, хорошая покупка давно хотела ему ее купить, спасибо вам большое за качество, доставку и быструю сборку. Рекомендую покупать здесь мебель и не только детскую.