сеть адресов (6 филиалов)

ID компании: 3372363

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1238 место (1714 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании EMSIFIT, сеть студий ЭМС-фитнеса

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
Когда есть некоторые проблемы со здоровьем, то уже боязно идти в какие-то сомнительные фитнес-центры, где могут меня просто угробить. Поэтому прежде, чем понять, что я хочу/могу, облазил весь интернет, ознакомился с отзывами и только потом обратился в фитнес-центр. Находится он на Автозаводской. Меня очень интересовала квалификация тренеров. Оборудование то новое, а вот могут ли они на нем работать? Все, что узнал, меня очень порадовало. Занимаюсь с удовольствием и не опасаюсь, что здоровье ухудшится!
bl
Со своей подружкой Светкой я везде мотаюсь за компашку, но нигде мне так не нравилось как здесь. Чувствую, не зря потрачу свое время!
la
Я всю жизнь изнуряла себя диетами и бесконечными тренировками. Как же, красивой быть охота. Столько времени и сил потратила! Почему эмс-тренировки только недавно появились? Уверена, это бы спасло кучу женщин от бесконечных голодовок. Но и сейчас не поздно. Я хожу на занятия с удовольствием и не смотрю на продукты с ужасом, теперь за моей фигурой следит мой тренер!

Похожие компании

1

Аэропорт (1070 м.)

Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 14, к.2

2

Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21, строение 2

3

Московская область, Королёв, улица Декабристов, 6/8

4

Московская область, Чехов, Старое Симферопольское шоссе, 4