сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1356639

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
72 место (517 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Джинсовая одежда в наше время есть у каждого, наверное, человека. Без нее мы не представляем себе повседневного гардероба, А есть такие модели и такого качества, что можно и нужно носить на выход. О достоинствах этой прочной и красивой ткани можно и не рассказывать - знают все. Хорошо что рядом с моим домом находится этот магазин , я часто туда захожу. Подбираю для себя обязательно нужную вещь, так как большой ассортимент и классических и модельных вещей. И цена довольно приемлемая, а есть даже очень привлекательная. Мне нравится.
mo
Я большой поклонник джинсовой одежды, это уже давно стало классикой. Каждый сезон обновляю свой гардероб, и обязательно в этом списке находится хотя бы одна вещь из этого магазина. Широкий ассортимент качественных товаров. Материал, из которого пошита одежда, приятный на ощупь, в ней удобно и комфортно, качественный крой и пошив.

Похожие компании

1

Красные ворота (271 м.)

Москва, Каланчевская улица, 11, строение 4

2

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский, улица Ленина, 47

3

Рязанский проспект (373 м.)

Москва, Рязанский проспект, 30, к.2

4

Сеть адресов

kassto

Первая в Москве сеть по продаже джинсовой одежды. Помню еще один из первых магазинов на Садовом. Всегда большой выбор джинсовой одежды и сопутствующих товаров - рубашки, блузки, водолазки, футболки, толстовки, куртки и даже шапки. Очень большой ассортимент ремней на любой вкус и ценовой разряд. В ма... читать далее