О компании

Русская кухня

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
167 место (947 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЮЖИНА, пельменная

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Выбор пельменей здесь впечатляет. Их тут, наверное, не дюжина а пара дюжин. И постные и с мясом каким хочешь. От разнообразия разбегаются глаза. Пробовал я у них многие варианты, остановился на пельмешках с тремя сортами мяса да с бульончиком. Очень неплохо. Гораздо лучше, считаю, чем потратить такие же деньги на какой-нибудь очередной фастфуд.
ma
Мне очень понравилось! Ресторан выполнен в стиле трактира. Пельмени самые вкусные из всех, что я когда-либо ела! Сбитни, сало, грузди со сметаной. Ммм пальчики оближешь) всем рекомендую эту пельменную!
Ni
Отличная пельменная, где действительно можно попробовать настоящие сибирские пельмени. Очень вкусно, просто слов нет. Принесли заказ вполне быстро, наверное и десяти минут не прошло. Цены здесь весьма адекватные, так что рекомендую данное заведение, недорого и вкусно!

Похожие компании

1

Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, 1

2

ЕВА

(1 отзыв)

Кухня русская, европейская

Ежедневно 12:00-24:00

Уральская (3057 м.)

Екатеринбург, улица Бебеля, 148

Kate_voloshko

Достаточно неплохое заведение, в целом могу оценить его на пять баллов. Тут вполне разнообразное и большое меню, да и выбор алкогольных напитков широк. Заказ приносят вполне быстро, дольше пятнадцати минут никогда не ждала. Цены средние, так что смело рекомендую посетить это кафе.

3

Пн-Пт 10:00-17:00

Геологическая (964 м.)

Екатеринбург, улица Радищева, 28

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь 1905 года (325 м.)

Екатеринбург, улица 8 Марта, 5