115201, Москва, 2-й Котляковский переулок, дом 1, строение 34

Округ: Южный АО

Варшавская, 1288 м.

ID компании: 1153543

Поделиться

О компании

Огромный выбор складных и стационарных массажный столов и кушеток для массажа отечественных и импортных производителей, массажных накидок, термоодеял для обертывания и для бытовых целей и других полезных товаров для здоровья. Широкий ассортимент детских автокресел всех групп.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
401 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
11664 компании
1131 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДВД СПУТНИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
В нашем массажном салоне открылся новый кабинет, покупали в него стол. Искали надежный вариант с головой и возможностью складывания. Попали в точку только на этом сайте. Быстро договорились, забрали. Стол служит верой и правдой, и нареканий от нашего мастера и посетителей нет. Все довольны и уходят отдохнувшими.
na
Купили в этом магазине детское автомобильное автокресло за 6800 рублей. Покупкой довольны. Очень прочное сидение. Материалы высокого качества, Рама стальная и поэтому кресло тяжелое. Магазин оформлял заказ 1 день. После нам они позвонили и уточнили данные. Приехал курьер и мы получили кресло, посмотрели и заплатили курьеру деньги.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Подольск, Комсомольская улица, 1

2

ДВЕРИ В ДОМЕ

ДВЕРИ, ПЕРЕГОРОДКИ МЕЖКОМНАТНЫЕ

Каширская (замоскворецкая) (1614 м.)

Москва, 2-й Нагатинский проезд, 6-а, строение 18

3

ТопЛюстра, интернет-магазин

Огромный ассортимент светильников (от светодиодных потолочных до встраиваемых и точечных), люстр (от светодиодных с пультом до подвесных хрустальных), бра, торш...

Ежедневно 09:00-21:00

Волжская (1742 м.)

Москва, Люблинская улица, 40, каб. 408, 507

4

Аннино (1454 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 21, Каширский Двор-3

ig

Сервис при покупке и сервис при установке - совершенно разные вещи. В магазине все было вежливо и обходительно, консультация по дверям превосходная. Установку проводить приехало два мастера, которые постоянно выясняли между собой отношения. Общаться с ними мне не представлялось возможным, да и желан... читать далее