195067, Санкт-Петербург, Екатерининский проспект, дом 5-а

Район: Красногвардейский район

Академическая, 4454 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1347812

Поделиться

О компании

Специализированный ремонт АКПП.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DRIVE-SERVICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Делал ремонт акпп с полной переборкой на шевроле епике. До этого были ужасные пробуксовки и дергания автомата. Сделали полную переборку акпп, ремонт длился неделю как и обещал мастер. После ремонта машину не узнать. Автомат как новый переключает плавно без рывков, работлй доволен)
bo
Перед отъездом в отпуск сломалась коробка на Тахе. Перестали включаться 3 и 4 скорости. Искал по отзывам хороший сервис. После отбора и отзывов решил обратиться на Екатерининский 5а Драйв Сервис. Оставил машину на дефектовку, потом по вайберу, будучи в другой стране, согласовали смету, после ремонта цена осталась в рамках сметы. Цена, кстати не дорого и не дёшево, адекватная хорошему ремонту. После отпуска забрал машину. Все работает, коробка работает как часы. Что приятно, гарантия полгода и сервис коробки на 1000 км пробега бесплатно, масло привез с собой. Если обратитесь не пожалеете.
de
Добрый день! Приключилась беда, неожиданно сломалась АКПП на Opel Astra J на сервисе где обслуживался браться за ремонт отказались, пришлось искать по знакомым кто что посоветует. Дали контакты DRIVE СЕРВИС на Екатерининском, 5. Созвонился приехал, сказали, что в моем случае без разборки не обойтись, оговорили предварительную стоимость по работам об остальном после дефектовки. В условленное время пригласили, показали разобранную коробку, показали все неисправности, пояснили, что может еще вылезти из не явного (электроника), в общем озвучили примерную стоимость, которая устроила. Оставил предоплату, оговорили сроки выполнения работ. В условленное время позвонили, пригласили на приемку. Получил автомобиль, коробка по ощущениям стала работать лучше, чем была. Получил гарантию на выполненные работы. Обратил внимание на количество машин на подъемниках, были заняты практически все. (для меня это показатель) В общем остались только положительные эмоции. Не сочтите за рекламу, просто хочется выразить благодарность сотрудникам данного сервиса. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Похожие компании

3

Пн-Сб 10:00-19:00

Василеостровская (2655 м.)

Кожевенная линия, 27/1

4

Петроградская (977 м.)

улица Профессора Попова, 37-Б, 615 офис