сеть адресов (16 филиалов)

ID компании: 1259685

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1002 место (1778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОЧКИ-СЫНОЧКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хороший большой магазин сети, недалеко от метро Перово, можно дойти пешком. Неудобно, что находится на 2 этаже торгового центра, мамочки с колясками вынуждены или оставлять коляску или как то затаскивать ее по лестнице. В магазине большой ассортимент товаров для детей, есть и одежда и питание и обувь и игрушки. Хороший просторный магазин, цены доступные.
user avatar
Еще совсем недавно это был, пожалуй самый лучший из сетевых магазинов этого направления. Когда мы хотели купить оригинальную куртку или кофточку для дочки, мы шли в него. Был огромный выбор товаров, именно "оригинального" направления. А также много товаров для детского рукоделия, рисования и т.п. Был выбор детского питания "топовых" фирм. Сейчас сеть постепенно уходит. Причем, торговые точки остаются на тех же местах. но становятся все меньше по площади и ассортименту. Ближайший к нам, сейчас занимает около 1/5 от того, что было года два назад. Причем что странно - в магазинах остался выбор редких фирм и товаров, но это не удерживает. Очень жаль, что такая неплохая модель не выдержала конкуренции.
user avatar
Заказывали с женой видеоняню Switel BCF930 в данном магазине. Вообще выбор у них хороший, но эта больше всех привлекла. Оставиви заявку перезвонили в течении 20 минут, менеджер был довольно таки приветлив, толково характеристики пояснил, плюс доставили в тот же день, в общем понравилось обслуживание, будем еще заглядывать.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 14-а

2

Ежедневно 09:00-20:00

Коломенская (679 м.)

Москва, Нагатинский бульвар, 10

3

Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 49

4

Ежедневно 09:00-22:00

Киевская (филёвская) (892 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 12