119270, Москва, 3-я Фрунзенская улица, дом 1

Округ: Центральный АО

Ленинский проспект, 1037 м.

ID компании: 1116739

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DL СТОМАТОЛОГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
По московским меркам цены в данной стоматологии средние. Делал здесь пару месяцев назад чистку всех зубов. Непосредственно эффект от данной процедуры мне понравился, всем осталась вполне довольна. Так что, обязательно еще раз приду сюда.
mi
Обслуживанием в данной стоматологии я остался полностью доволен, мне лечили кариес. Вся процедура лечения оказалась безболезненной и проходила в комфортных условиях. Сама стоматология произвела на меня положительное впечатление: чисто и уютно, используются современные методы лечения и передовое оборудование, опытные врачи-стоматологи.
i.
Отличная стоматология. Обращались сюда с целью лечения кариеса. Квалифицированные врачи быстро справились с поставленной задачей, лечение проходило безболезненно, крайне деликатно. В самой клинике было чисто и уютно, все врачи работали в стерильных перчатках и масках, использовались стерильные медицинские инструменты.

Похожие компании

1

DSCLINIC

(2 отзыва)

Стоматологическая клиника DSclinic была открыта в Москве 15 лет назад. Изначально ее главными критериями были высокий профессионализм персонала, наивысшее качес...

Смоленская (арбатско-покровская) (420 м.)

Москва, улица Арбат, 42, строение 3

Na

Присоединюсь к отличной оценке косметологической клиники! Сразу обращает внимание профессиональный подход. В первый раз пришла с огромной проблемой (убирали большой по площади след от ожога). Пришлось делать в несколько этапов, но получилось отлинчо! Тогда же врач подскзала, что лазером можно впосле... читать далее

2

Кожуховская (870 м.)

Москва, 6-я Кожуховская улица, 3, к.1

3

Автозаводская (789 м.)

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 3

4

Комсомольская (693 м.)

Москва, Астраханский переулок, 10/36, строение 1