сеть адресов (50 филиалов)

ID компании: 1263088

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИВАНЫ И КРЕСЛА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Мне тоже этот магазин нравится. Во-первых, через интернет заказывать всегда выгоднее. Во-вторых, в обычных магазинах и даже в мебельных гипермаркетах не настолько большой выбор, как на сайте Хегги. Ничего не теряю, так как оплачиваю заказы по факту получения. Еще ни разу не было случая, чтобы обратно отправляла - мебель соответствует по размерам и цветовой гамме, как в описании и на фото в карточках товаров.
Ю
Среди новинок нашла на сайте пуф в спальню, который давно хотела себе приобрести. Помните, как в диснеевских мультиках у принцесс были мягкие пуфы перед зеркалом. Вот такой теперь у меня. Кораллового цвета, очень красивый и материал хороший. Пуф открывается и внутрь можно сложить все, что угодно. Спасибо, что радуете дизайнерской мебелью и без проблемным получением заказа.
Le
Покупал на сайте Хегги новый диван. Я перед тем как сделать заказ, сравнивал несколько разных сайтов. Цены в Хегги действительно ниже, чем в других магазинах. Тут мне больше всего понравился прямой диван Амстердам, с механизмом книжка. Диван комфортный, привезли во время, не опоздали.

Похожие компании

1

Бабушкинская (1610 м.)

Москва, проезд Дежнева, 27, к.1

2

Отрадное (1081 м.)

Москва, Отрадная улица, 7

3

Сеть адресов

4

Ежедневно 09:30-21:00

Москва, Волгоградский проспект, 47