Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

109559, Москва, Тихорецкий бульвар, дом 1-а

Округ: Юго-Восточный АО

Люблино, 1137 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2908065

Поделиться

О компании

Магазин Directly создан под эгидой торгового комплекса «Люблинское поле». Обширные знания в области материалов для ремонта и обустройства, позволили нам успешно развиваться последние 15 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
335 место (11664 компании)
Магазины - строительные товары и материалы:
3886 компаний
247 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИРЕКТЛИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Директли полезный и востребованный магазин, в нашем случае тоже нужен был мобильный кондиционер для дачи, и когда искали, нашли подходящий вариант именно здесь. Кроме этого, представлено огромное количество и других товаров, словом, выбор велик и еще многое хочется здесь купить. Сервис замечательный, как и качество товаров.
ku
Трудно объять необъятное, в этом магазине есть несколько четких направления товаров, которые помогут при обустройстве и отделке квартиры и дачи. Поначалу я присматривал здесь кухонную мойку, но потом увидел, что здесь есть много уличных светильников для загородного дома. Так что я и мойку на кухню прикупил, и фонарь заказал. Интересный магазин!
na
Я тут мобильный кондиционер заказал. Думал буду пару дней везти, а нет, доставку осуществили уже на следующий день. И хоть сейчас не сезон, а вот вещь такая как кондиционер очень даже нужная, тем более, что мобильный. Удобно, что никакой установки не нужно. В общем доволен. Тут в магазине Директли хорошие цены и выбор что надо.

Похожие компании

1

Московская область, Солнечногорский район, деревня Жилино, 8

2

Пн-Сб 09:00-18:00

Москва, МКАД, 41-й км, внутренняя сторон

3

Ежедневно 09:00-21:00

Теплый Стан (1297 м.)

Москва, МКАД, 41-й км

4

Добрыня СТАЙЛ

Строительство каркасных и газобетонных домов. Устройство фундаментов. Продажи строительных материалов, автономных канализаций, погребов и кессонов на скважину. ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, улица Федора Полетаева, 32, к.4