сеть адресов (216 филиалов)

ID компании: 1266532

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
479 место (4621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sx
У нас в городе Котельники,мне очень нравяться магазины Дикси,но я столкнулась с самым ужасным магазином Дикси по адресу- Люберцы ул.3-е Почтовое отд.дом 98 корп.2- многие цены отсутствуют в случае если ценник на товаре не соответствуе цене на кассе,то кассиры отвечают"по ценнику на товаре выбивать не будем" - и главное говорят-" мы ничего не боимся,жалуйтесь куда хотите,все равно ничего не добьетесь",книгу " жалоб и предложений" не дают,прячут и вообще хамят покупателям,посылают матом.Почитайте- какие отзывы пишут покупатели на этот магазин- чаще всего пишут,что ХАМЯТ И НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЦЕННИКИ НА ТОВАРЕ ЦЕНАМ ВБИТЫМ НА КАССЕ- у нас в Котельниках такого нет в магазинах Дикси.Разберитесь с этим магазином,примите меры- он портит репутацию этой сети магазинов.
user avatar
Я был в магазинах этой сети в разных городах России, и заметил интересную особенность - чем дальше от Москвы - тем лучше магазины. В Москве это обычно магазины ниже среднего уровня, с низкими ценами и низким качеством продукции. В регионах - чаще на прилавках встречаются продукты местных производителей. В ближайшие от нас магазины, я уже давно стараюсь не заходить. Овощной отдел всегда "с запашком". Полуфабрикаты - переморожены. Упаковка мятая, консервы битые. Стоянок, как правило нет. Работает обычно одна касса.
user avatar
Есть магазины в которые не зайдешь. даже если совсем нечего есть. И к таким относится и эта сеть. Все торговые залы перегружены товарами. неграмотная расстановка - магазин похож на лабиринт. Качество плохое - причем по вине магазина - упаковка часто рваная, помятая. Овощной отдел напоминает своими запахами советскую овощебазу. В залах ни у кого, ничего не узнаешь. На кассах всегда очереди. И еще множество претензий...

Похожие компании

1

Москва, Зеленоград, 16-й микрорайон, к.1624Б

2

Курская (586 м.)

Москва, Фурманный переулок, 2

4

Парк Победы (2371 м.)

Москва, улица Улофа Пальме, 1