125362, Москва, Вишневая улица, дом 9, корпус 1, офис 210

Округ: Северо-Западный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3421524

Поделиться

О компании

Департамент объединяет юристов, которые профессионально занимаются взысканием долгов юридических лиц через арбитражные суды. Департамент использует только законные методы и НЕ является коллекторским агентством.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9628 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
ООО «Гамма-Сталь-Сибирь» выражает благодарность специалистам Юридической компании «Департамент юридических услуг» за качественное и оперативное решение юридических вопросов по сопровождению хозяйственной деятельности нашей компании. Особо хочется отметить руководителя ЮК «ДЕ-ЮРУС» Шмыкова А.В. за профессионализм и квалифицированное представление наших интересов. За все время сотрудничества ЮК «ДЕ-ЮРУС» зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, способный грамотно и быстро решать юридические задачи любого уровня сложности. За время работы с ООО «Гамма-Сталь-Сибирь» специалистами ЮК «ДЕ-ЮРУС» подготовлено 23 претензии о ненадлежащем исполнении обязательств, в частности о нарушении сроков оплаты товара, а в 7 случаях денежные средства были взысканы принудительно в судебном порядке на общую сумму 8,8 млн. рублей.
sh
ООО «ВИТА-МСК» выражает благодарность Шмыкову Александру Валерьевичу и Юридической компании «Департамент юридических услуг» за успешное взыскание задолженности в размере 2 млн. рублей. Все работы, направленные на взыскание задолженности, были выполнены на высоком профессиональном уровне. Не смотря на то, что должник полностью не оплатил в досудебном порядке сумму задолженности, в Арбитражном суде специалисты Департамента доказали обоснованность требований, а также взыскали с должника неустойку и проценты за пользование коммерческим кредитом. В конечном счете, оперативная и правильная совместная работа позволила вернуть долг и полностью покрыть все расходы, связанные с взысканием задолженности. В данный момент между ООО «ВИТА-МСК» и ЮК «ДЕ-ЮРУС» заключены договоры на взыскание задолженности более чем 13 млн.рублей. Рекомендую Юридическую компанию «Департамент юридических услуг» как надежную и профессиональную команду юристов!
sh
Компания «Атлант» рекомендует своим партнерам и клиентам работу с надежной юридической компанией - «Департамент юридических услуг». За время совместной работы специалисты Департамента успешно взыскали проблемную задолженность и отстояли наши интересы в переговорах с контрагентами. Юридическое обслуживание было оказано на высоком профессиональном уровне. Юристов Департамента отличают глубокие теоретические знания и значительный опыт практической работы, что позволяет им успешно справляться с правовыми задачами высокого уровня сложности. Хочется отметить организационные навыки руководства, а именно руководителя ЮК «ДЕ-ЮРУС» Шмыкова А.В., за постоянное владение ситуацией и отслеживание процесса выполнения работы.

Похожие компании

1

АЛЬФА ЦЕНТАВРА

Оказание всех видов юридических услуг.

Ежедневно 10:00-19:00

Московская область, Одинцовский район, поселок Дубки, улица Дружбы, 23

2

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Мытищи, Коммунистическая улица, 1

3

Московская область, Долгопрудный, Нагорная улица, 9, 1 этаж

4

ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

«Департамент Юридических Услуг» оказывает услуги в сфере корпоративного и гражданского права. Также Департамент оказывает бухгалтерское и юридическое дистанцион...

Ежедневно 09:00-20:00

Бабушкинская (3085 м.)

Москва, Ярославское шоссе, 116, к.1