сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2646191

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕНТО ЛИДЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Прекрасная клиника, работают замечательные врачи, к которым не страшно идти лечить даже самые сложные зубы. Сестра ходила к ним с серьезными проблемами, пред. стоматолог не захотел браться за нее, а тут без проблем взяли! Причем не только взяли, а конкретно вылечили все зубы! Сама недавно от них, убирала камни, отлично почистили. Правда теперь зубы оголились, придется терпеть.

Похожие компании

1

Планерная (3472 м.)

Московская область, Химки, Молодёжная улица, 52

2

Денто-комфорт

(21 отзыв)

Клиника стоматологии "Денто-комфорт" В Денто Комфорт стоматологическая помощь заботлива и доброжелательна, врачи и специалисты сделают все, чтобы качественная ...

Ежедневно 09:00-21:00

Свиблово (2116 м.)

Москва, Ярославское шоссе, 6, к.1

mo

Хочу сказать спасибо Сергею Янисовичу за ваш труд! Прекрасный протезист, коронки очень нравятся! Выглядят действительно как настоящие зубы, а я думала, что врач на консультации преувеличивает)))

3

ДЕНТО-ЛЮКС

(1 отзыв)

Dentolux - это сеть стоматологий, оснащенная самым современным оборудованием, в которой работают узкопрофильные специалисты с высшей квалификацией. Наши цены по...

Ежедневно 09:00-21:00

Медведково (907 м.)

Москва, улица Тихомирова, 1

sh

Была в клинике впервые на чистке зубов в 2018 году, после этого начала ходить именно сюда, понравилось! Сейчас в процессе замены старых коронок на новые, те уже совсем изношенные и зубы под ними побаливают. Лечусь у Моргоева Т. Ставим керамику.

4

Медведково (585 м.)

Москва, Студеный проезд, 14