191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 26

Район: Центральный район

Чернышевская, 658 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2957771

Поделиться

О компании

Уборка квартир от 2500 руб., мытье окон от 2500 руб., аренда ковров от 30 руб/м2, уборка после ремонта от 35 руб/м2, химическая чистка ковров и ковровых покрытий, стирка ковров, мытье люстр, клининг в БЦ, уборка фитнес центров, чистка бассейна.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DELLE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Окна нашего офиса, расположенного на третьем этаже, выходят на стройплощадку, где кипит работа. Естественно окна грязные. Обратились в клининговую компанию DELLE, чьи сотрудники активно взялись за дело и быстро (чувствуется большой опыт работы) справились со всем необходимым. Теперь думаем перед юбилеем нашей фирмы воспользоваться услугами именно этой компании, которые не так дороги, для проведения подготовительной уборки в помещениях, где будут торжества.
В
На дом вызвала рабочих с этой компании для того, что бы они убрали мою квартиру в которой был капитальный ремонт, не дорого и быстро выполнили работу сотрудники клининговой компании, люди ответственные, приятные, используют мощную технику и качественные средства. Работой я удовлетворена.
Na
Сотрудники компании отлично справились с уборкой моей квартиры после ремонта, решила вызвать специалистов поскольку самостоятельно убраться после ремонта для меня стало проблемой, а тут сотрудники по приятно выгодной цене, заранее оговоренной быстро и профессионально справились с работой.

Похожие компании

1

Сенная площадь (451 м.)

Садовая улица, 25

2

Адмиралтейская (179 м.)

Большая Морская улица, 3

Ve

Раз в два месяца вызываю сотрудников с этой клининговой компании для уборки моей квартиры, проще заплатить чем самостоятельно убирать 3-х комнатную квартиру, люди справляются с работой быстро, профессионально им можно доверять свое помещение, не раз они меня выручали, спасибо вам.

3

Чернышевская (147 м.)

Фурштатская улица, 31

4

FRESH-ESCORT

(4 отзыва)

Компания по уборке квартир, офисов, торговых, развлекательных и административных центров, предлагающая целый комплекс услуг в том числе проводимые на высоте.

Пн-Пт 10:00-19:00

Елизаровская (595 м.)

проспект Обуховской Обороны, 105-а, помещение 309

В

С рождением третьего ребенка у меня абсолютно не хватало ни времени ни сил на уборку квартиры.Муж решил облегчить мне задачу и нанял женщину с этой компании для уборки.Теперь мне на много легче,в квартире чистота и порядок,даже настроение поднимается.Хорошо что существуют такие организации.