191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 25

Район: Пушкинский район

Сенная площадь, 451 м.

ID компании: 3533307

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
271 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EASY WAY, клининговая компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (179 м.)

Большая Морская улица, 3

Ve

Раз в два месяца вызываю сотрудников с этой клининговой компании для уборки моей квартиры, проще заплатить чем самостоятельно убирать 3-х комнатную квартиру, люди справляются с работой быстро, профессионально им можно доверять свое помещение, не раз они меня выручали, спасибо вам.

2

Чернышевская (147 м.)

Фурштатская улица, 31

3

FRESH-ESCORT

(4 отзыва)

Компания по уборке квартир, офисов, торговых, развлекательных и административных центров, предлагающая целый комплекс услуг в том числе проводимые на высоте.

Пн-Пт 10:00-19:00

Елизаровская (595 м.)

проспект Обуховской Обороны, 105-а, помещение 309

В

С рождением третьего ребенка у меня абсолютно не хватало ни времени ни сил на уборку квартиры.Муж решил облегчить мне задачу и нанял женщину с этой компании для уборки.Теперь мне на много легче,в квартире чистота и порядок,даже настроение поднимается.Хорошо что существуют такие организации.

4

GetClean

(4 отзыва)

Весь спектр услуг по клинингу. Недорогие и качественные услуги по уборке и мойке окон Оказываем услуги: Мойка окон, фасадов и витражей! Уборка после ремонта...

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Александра Невского-2 (377 м.)

Невский проспект, 147

nadezhdamazepa

Делали ремонт в квартире. И естественно после ремонта потребовалась уборка. Мы решили воспользоваться услугами клининговой компании. Друзья посоветовали обратиться именно в GetClean , так сами не раз пользовались услугами этой компании. Мы заказали уборку, ребята очень быстро приехали. Всю работу сд... читать далее