102215, Москва, 11-я Парковая улица, дом 44, корпус 4

Округ: Восточный АО

Первомайская, 997 м.

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 2907640

Поделиться

О компании

Специальное предложение: курьерские услуги от 180 руб.!!! Доверяя нам, Вы выбираете надежного партнера,который способен быстро и качественно выполнить поставленные задачи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
1039 компаний
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DELIVERY-MOS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
По роду деятельности нашей компании приходится нередко мчаться в другой конец города за оставленной для нас корреспонденцией и техническими документами. Это отвлекает и так не достающих сотрудников от прямых обязанностей. Решили обратиться в компанию DELIVERY-MOS, чьи курьеры наши проблемы быстро разрешили. Работают четко, слаженно и добросовестно, за что и получают заслуженную оплату.
user avatar
Вполне достойная оплата за услугу курьерской службы привлекла нас обратиться в компанию DELIVERY-MOS, сотрудники которой ответственно выполняют свою работу под чутким управлением и контролем руководства. Доставили оставленный нами на хранение багаж с другого конца города в гостиницу, где мы остановились, достаточно быстро и в сохранности, что нас больше всего обрадовало. А стоимость услуги - сущие пустяки за такое дело!

Похожие компании

1

Тульская (508 м.)

Москва, 2-я Рощинская улица, 10

2

Сеть адресов

1981val81

Часто пользуюсь этой курьерской службой, всегда выручают в сложных ситуациях. Мне очень нравится их персонал от оператора до водителя все профессионально и быстро помогают отправить груз. Безукоризненное обслуживание. Правда есть и недостаток - цены дорогие, особенно при отправках за границу. Но плю... читать далее

3

ДАЙМЭКС, курьерская служба

(2 отзыва)

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВЫЕ

Пн-Пт 10:00-18:00

Нагатинская (552 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 33

cozosh2017

Переезжали в другой город и пришлось заказывать машину для перевозки мебели и вещей. Знакомый нам посоветовал эту компанию за хорошие отзывы о них. Мы тоже воспользовались ихними услугами. Груз нам перевезли аккуратно, ничего не повредили, за что огромная им благодарность. Всем советуем эту компанию... читать далее

4

Бауманская (397 м.)

Москва, Спартаковский переулок, 2, к.2