129110, Москва, проспект Мира, дом 39, строение 1, 1 этаж

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - кольцевая, 167 м.

ID компании: 2965355

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
2798 компаний
489 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DELANKO, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ha
16 марта отдал ipad air на замену тач скрина. Первое время работало все нормально. Через месяца 3-4 тачскрин начал подглючивать. Так при нажатии на борт тачскрина в области шлейфов, ipad сам нажимал где и что хотел. Недавно решил поменять тачскрин сам. После того как снял стекло, увидел что дисплей НЕ БЫЛ ПРИКРУЧЕН НИ НА ОДИН БОЛТИК! дальше снял дисплей и увидел что крепление для шлейфов ТОЖЕ НЕ ПРИКРУЧЕНЫ! ЖЕСТЬ!! Очень не рекомендую к ним обращаться! Ремонт делал на Проспекте мира 39 стр.1
mi
Разбилась панелька моего любимого Айфона. Заказал через интернет-магазин новую, вскоре получил. Установить я сам не смог, тогда обратился в сервисный центр компании DELANKO, где специалисты компании быстро и умело провели необходимую работу по замене. Обошлось совсем недорого. Если бы знал, то и панельку приобрел прямо в центре - стоимость такая же оказалась!
se
Стоимость замены стекла на мой iPhone в этом сервисном центре снизилась почти вдвое и я решил не оттягивать, так как стекло требовало замены. Мастер сразу же взял мой смартфон в работу и это приятно удивило. Стекло поставил оригинальное и сделал это достаточно оперативно. Доплачивать мне не пришлось.

Похожие компании

1

Москва, улица Хачатуряна, владение 20а

2

Сеть адресов

Ko

Ремонтировали мне в этом профессиональном сервисном центре мастера мой смартфон от производителя Samsung после залития, обошелся мне ремонт в 1200 руб. Спасибо за быстрый ремонт, телефон работает с тех пор длительно время и проблем в работе и сбоев не было, цена на ремонт не большая.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Подольск, улица Клемента Готвальда, 6-в

4

DEVICE03.RU

(2 отзыва)

Ремонт и настройка телефонов, планшетов, и ноутбуков для жителей районов Марьино и Люблино.

Пн-Пт 09:00-20:00

Братиславская (1012 м.)

Москва, улица Перерва, 62, к.2

An

Относила в этот сервисный центр свой планшет, что то с ним начало происходить не понятно, сам по себе выключался и включался, мигал экран. Мастера сервиса посмотрели и быстро выявили не исправность, стоимость на ремонт оказалась к счастью не большая, теперь все работает отлично, спасибо вам.