Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ, юридическая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Спасибо вашему юристу за грамотное составление возражений на иск, а также жалобу в прокуратуру. Взяли у меня все ваши составленные документы на этот раз, а то не брали, ибо ошибалась в написании, теперь буду знать где можно грамотно составить документы.
ka
Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены. В целом, цель была достигнута! Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое! Рекомендую.
iz
Я успешно прошел всю процедуру банкротства и могу смело сказать, что не так все страшно, как может показаться. Страшнее, когда у тебя висит кредит в 2 млн рублей, платить ты его не можешь и со дня на день к тебе могут нагрянуть приставы с исполнительным листом. Вот до такого лучше не доводить. Говорю спасибо юридической компании Давыдов и партнеры, что все мои кредитные дела в прошлом и могу забыть о них, как о страшном сне

Похожие компании

1

Свиблово (618 м.)

Москва, Кольская улица, 2, к.5

2

Чеховская (379 м.)

Москва, Страстной бульвар, 4, строение 3

3

Спортивная (995 м.)

Москва, Бережковская набережная, 20, строение 12

4

Московская область, Подольск, Вокзальная площадь, 10