105318, Москва, Семеновская площадь, дом 1-а

Округ: Восточный АО

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4256306

Поделиться

О компании

Безроуминговая туристическая сим-карта CwSim. Особенность нашей сим-карты заключается в том, что она подключается к местным операторам в стране прибывания в один клик с помощью приложения CwSim. То есть, например, Вы прилетели в Лондон, там есть свои сотовые операторы, и Вы в приложении выбираете к кому подключиться, а дальше пользуетесь их тарифами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Телекоммуникации - оборудование и услуги:
1204 компании
97 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CwSim

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Неплохая карточка выходит, уже успел оценить все ее преимущества, когда недавно в Европу ездил. Удобно и практично получается, когда не нужно вечно переплачивать за связь, а просто пользуешься услугами местных операторов. Главное, что связь всегда стабильная, соединение быстрое и все четко слышно. Нужно просто это найти удобного вам по цене оператора и подключиться через мобильное приложение к ним.
user avatar
В июне с моей супругой собрались в путешествие в Англию и Францию. По совету нашего кума купил туристическую сим карту CwSim. Сразу хочу сказать вам сказать друзья, здесь очень даже выгодные тарифы, а главное очень четкая связь с родными и близкими. Так что друзья, смело теперь вам рекомендую.
user avatar
Ездили с женой за границу на отдых, поставили своеобразный эксперимент. Жена пользовалась роумингом, а я купил эту сим-карту. Так вот, скажу вам, туристической картой пользоваться куда выгодней. Внутренние тарифы намного выгодней по ценам. И спокойно звонить, в интернет выходить не боясь, что придут огромные счета. проект технически сложный, это да, в этом направлении надо его делать проще.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Кантемировская (1364 м.)

Москва, Каширское шоссе, 33

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Саввинская набережная, 5, к.1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица Грузинский вал, 11, строение 1