129301, Москва, улица Бориса Галушкина, владение 2А

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4632377

Поделиться

О компании

Типография Cosmo Copy работает на рынке полиграфической печати. Услуги: фото на документы, печать, скан, ксерокопия, корпоративная полиграфия, разработка брендбука, сувенирная продукция, обработка фото и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Типографии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Cosmo Copy

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Я заказывала печать визиток для своего нового магазина, сдали все в лучшем виде. В типографию эту раньше не обращалась, но все понравилось, контакты записала, по пути на работу удобно заходить, открылись вроде относительно недавно, внутри интерьер приятный хоть и места маловато.
user avatar
Для своей новой компании я здесь заказывал разную печатную продукцию. Ребята помогли мне немного доработать дизайн и по итогу получилось реально круто. Приятно работать с профессионалами. Заплатил, как и договаривались изначально, мне еще и скидочку сделали в 10% за большой заказ. Главное сделали в срок, это было очень важно, переживал до последнего успеют или нет, но сделали даже на пару часов раньше оговоренного времени и сообщили в смс
di
Я здесь заказывала две футболки с печатью фотографий на них - для себя и мужа. Печать получилась не размытая, яркая и после ручной стирки они не полиняли. Жаль мы скоро переезжаем с этого района, открывайте филиал на Юго-западной, будем там к вам приходить, подарки родне и друзьям креативные делать)

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Октябрьское поле (1202 м.)

Москва, 3-я Хорошевская улица, 18, к.2

2

Бауманская (600 м.)

Москва, Ладожская улица, 11

3

Пн-Пт 11:00-19:00

Москва, улица Генерала Белобородова, 42, к.1

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Владыкино (1266 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 62, к.2