129090, Москва, улица Дурова, дом 3/13

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - радиальная, 677 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2957327

Поделиться

О компании

Агентство организаций экскурсий по Чехии: внутри страны, так и с выездом в города Европы (Париж, Берлин, Вена и др.). Индивидуальные и групповые туры, русскоговорящие гиды. Комфортабельный транспорт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (7522 компании)
Туристические фирмы:
7522 компании
3729 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании COOLTOUR AGENCY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Прага, это замечательный город, из всех поездок, половина именно туда. Постоянно пользуюсь услугами агентства и ни разу не пожалела. Сервис отличный, программы насыщенные, причем, каждый раз открываю для себя что-то новое. Особенно нравится Прага осенью, здесь очень своеобразная атмосфера становится. В этом году отправилась в самые эпичные места, отличный вариант для поездки всей семьей.
ne
Этим летом путешествовали с дочерью по Чехии, в которой осмотрели и Карловы Вары, и Прагу, и Крумлов, и множество других городов. Все туристические вылазки организовывали при помощи фирмы CoolTour Agency – у них очень интересные экскурсии, а еще они возят туристов в ежедневные поездки в другие города и страны. До конца нашего путешествия оставалось всего два дня, и хотелось провести их особенным образом. Мы подумали, и решили отправиться в Дрезден и Нюрнберг. Туры купили у того же агентства, CoolTour Agency, и ничуть не пожалели, что провели оставшееся до отъезда время таким образом.
se
Вполне нормальная компания, ездили, когда с мужем и детьми в Чехию, то бронировали через них экскурсии по этой стране. Все легко забронировали онлайн на сайте, а потом менеджер с нами связался. Экскурсиями очень довольны, по деньгам вышло вполне не накладно, так что рекомендую эту компанию.

Похожие компании

1

Бабушкинская (1514 м.)

Москва, Изумрудная улица, 20, вход с торца

2

CORAL TRAVEL

(1 отзыв)

Мы уже 7 лет на рынке являемся уполномоченным Турагентством Coral Travel. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, поможем подобрать тур и до мелочей сп...

Пн-Пт 10:00-20:00

Семеновская (539 м.)

Москва, Щербаковская улица, 3

iv

Отличное агентство, здесь просто идеально все могут подобрать и организовать, ведь забояться об нашем отдыхе. Мы с женой в прошлом году летали в Египет, все шикарно было, нам предложили несколько вариантов, мы выбрали себе отель. Затем прилетели и просто шикарно провели отпуск, все очень круто.

3

CORAL TRAVEL

Туристическое агентство предлагает большой выбор туров, горящих туров. Зарубежные туры, туры по России. Мы располагаем сетью фирменных офисов, где опытные сотру...

Пн-Пт 10:00-19:00

Марксистская (331 м.)

Москва, Таганская улица, 3

4

Парк культуры - радиальная (583 м.)

Москва, Комсомольский проспект, 4