129085, Москва

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1425847

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7011 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
11664 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании CONVERSHOP.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Как-то давно родители привезли мне из-за границы классические кеды converse и с тех пор я им не изменяю. Правда те, что у меня были уже сняты с производства, но здесь купила себе еще лучше, теперь более спокойного цвета, а не яркие кислотные. Качество у них отменное, все нитки ровные, никакого намека на клей. Я те, прежние даже в машинке стирала на спецрежиме для обуви, им хоть бы хны. Привезли новые быстренько, ждать не пришлось. К зиме готова на все 200%.
И
В моей коллекции это уже пятая пара конверсов, ношу их не снимая. Мама говорит, что мне осталось в них только спать ложиться. А я и не против. Что я могу сделать, если они такие удобные? Но самое главное что я могу сочетать их практически с любой вещью в своем гардеробе. Только не подумайте, что я пацанка и ношу только брюки. С юбками и платьями такие кеды смотрятся не мене стильно.

Похожие компании

1

Московская область, Мытищи, улица Мира, 30

2

Бульвар Рокоссовского (403 м.)

Москва, Бойцовая улица, 22

3

COOL TeeShirt

Вы не похожи на других. Вы неповторимы! Фирменная футболка это одежда, которая подчеркнёт Вашу неповторимость и оригинальность! У нас в интернет магазине искл...

Щукинская (982 м.)

Москва, Живописная улица, 56

4

Площадь Ильича (465 м.)

Москва, Волочаевская улица, 5