107140, Москва, Комсомольская площадь, дом 6, корпус 1, офис 157

Округ: Центральный АО

Комсомольская, 498 м.

ID компании: 1142253

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2676 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
11664 компании
1463 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CKOBA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Покупал в этом интернет-магазине пылесос-воздуходувку Makita. Проблематично было дозвониться, набирал по двум номерам и смог связаться только с третьего раза. На этом проблемы закончились, заказ оформили быстро и оперативно доставили. Сайт требует доработки, отсутствует информация о доставке, оплате, гарантии и прочее.
An
Муж меня попросил заказать в данном магазине шуруповерт который мне указал на сайте, так как стоимость на такую модель тут была самая низкая. Я оформила заказ и вскоре менеджер его подтвердил. Доставка не заставила себя долго ждать и вскоре мне его доставили. Как ответил муж, качество за такую стоимость просто отличное.
An
Нравится мне этот магазин большим выбором электроинструментов, неоднократно делал у них заказ, заказывал дрель, электролобзик, фен технический, электрорубанок, цены на инструмент сравнительно с другими магазинами не большие. Единственный минус нет службы доставки.

Похожие компании

1

CLASNA

Мы предлагаем практичные, удобные и модные пуховики, куртки, пальто, плащи и ветровки - это одежда для современных и активных людей, которые любят и ценят комфо...

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Москва, Новомещерский проезд

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

CLICK-BOUTIQUE.RU

Продажа женской одежды известных марок.

Театральная (83 м.)

Москва, улица Большая Дмитровка, 9