107076, Москва, Пресненская набережная, дом 2, кв. 407

Округ: Центральный АО

Выставочная, 544 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3385825

Поделиться

О компании

Cinderella Cleaning - Ваш надежный помощник в уборке и химчистке текстиля. Уборка небольшой городской квартиры, так же как и генеральная уборка коттеджа в Подмосковье требуют тщательного подхода и профессионализма. Мы одинаково серьезно относимся к уборке любых помещений и выполняем свою работу на пять, потому что на нашей стороне многолетний опыт и профессиональный подход.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
143 место (1084 компании)
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
205 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CINDERELLA CLEANING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Je
Заказывала здесь уборку после ремонта, сама бы я точно не справилась, да и не было на это желания. Сделали все на совесть, не к чему придраться. Хорошая услуга и цена на нее вполне приемлемая.
user avatar
Регулярную уборку в компании Cinderella Cleaning заказываю каждые 5-7 дней, а раз в месяц - генеральную. Мне очень нравятся, как работают их сотрудники, всегда аккуратно и качественно, после уборки в доме чистота и порядок. Я довольна уровнем сервиса, поэтому буду продолжать пользоваться их услугами и в дальнейшем.
ku
Первый раз я заказала генеральную уборку после ремонта в квартире. Ознакомившись с ценами на сайте компании, сделала быстрый заказ. Мне в скором времени перезвонили и уточнили все тонкости, обговорили дату и вывели окончательную сумму. Мне очень понравилось работа сотрудников, поэтому я регулярно стала заказывать уборку с чисткой ковров и мягкой мебели. Уборку делают качественно, да к тому же недорого.

Похожие компании

1

Чертановская (1070 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 95, к.1, -1 этаж

2

Студенческая (489 м.)

Москва, набережная Тараса Шевченко, 23-а, БЦ Башня 2000

3

Китай-город (403 м.)

Москва, улица Маросейка, 3/13

4

ВДНХ (1389 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 13, строение 1