125466, Москва, Куркинское шоссе, дом 38

Округ: Северо-Западный АО

Планерная, 3491 м.

ID компании: 1279539

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
91 место (4830 компаний)
Косметологические услуги:
4830 компаний
58 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЬЮТИ ПАРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Давно хотела уколоть ботокс в межбровку. Но все время боялась, что будет выглядеть неестественно. Довериться смогла только Юлии Викторовне Грищенко, косметологу с большим опытом. Она и сама красавица, всегда смотрю как косметолог ухаживает за своим лицом. Вначале она меня проконсультировала по состоянию кожи, уходу и самой процедуре, а потом мы приступили к самим уколам. Ставили Диспорт. Морщины пропали, при этом лицо остается почти таким же подвижным, что очень порадовало. Подумываю избавиться от заломов носогубки, так что еще обращусь к Юлии Викторовне!
ce
Приятная клиника, очень комфортное и уютное место, внимательный персонал. Делала лазерное омоложение, огромная благодарность врачу-косметологу Грищенко Юлии Викторовне. Все рассказала, подробно объяснила и сделала тщательно.
sv
Проходила курс биоревитализации в банальных целях омоложения:) Хотелось улучшить тонус кожи и убрать намечающиеся мелкие морщинки. Всё удалось, результат отличный:) Кожа напитывается изнутри, морщинки разглаживаются, мне очень понравилось, однозначно буду делать повторно. Может в следующий раз добавлю лазер:)

Похожие компании

1

HAPPY LASER, студия эпиляции

Безболезненная лазерная эпиляция - аппаратное удаление волос на месяцы и годы. - От 5 мин на процедуру - От 445 руб за зону - В 3 мин. от м.Китай-город

Ежедневно 10:00-22:00

Китай-город (543 м.)

Москва, улица Маросейка, 8

2

Москва, Щукинская улица, 2, 1 этаж

3

Проспект Вернадского (1408 м.)

Москва, улица Лобачевского, 98, к.3, вход со двора

4

Кузьминки (743 м.)

Москва, Окская улица, 3, к.2, вход со двора