О компании

Недорогие и комфортабельные отели в историческом центре СПб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
326 место (1904 компании)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БЫЛОЙ ПЕТЕРБУРГ, сеть мини-отелей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Очень интересный мини отель,в этом дому когда то жил Довлатов.Все очень миниатюрное и в тоже время подобрано с вкусом.Номера не большие но вся мебель хоть и не дорогая но новая.Очень удобная кровать,в номерах очень чисто и уютно.Всем советую остановится здесь.
Ka
Номер в данном мини отеле был оснащен всем необходимым для меня для того, что бы я чувствовала себя комфортно и проживала в комфортных условиях, стоимость номеров тут средняя, сотрудники тут люди приятные, поэтому три дня проживания у них были не плохими, я довольна, что остановилась тут.
Va
Стараюсь всегда останавливаться в не больших отелях типа этого, из-за того, что не люблю большое скопление людей, заказала себе одноместный номер стандарт, стоимость его средняя, бронировала номер за ранее на сайте данного отеля, с заселением никаких вопросов не возникло, номер мне понравился а так же понравилось то, что меня без повода никто не тревожил.

Похожие компании

1

В ГОСТИ 24, центр бронирования гостиниц

(3 отзыва)

бесплатное бронирование гостиниц

Площадь Восстания-2 (95 м.)

улица Восстания, 1

7s

В гости 24 - это отличнейший сервис. И что самое приятное - бесплатный. Моя работа предусматривает частые командировки. Поэтому бронировать гостиницы приходится почти каждую неделю. В сервисе В гости 24 мне всегда помогают подобрать подходящий вариант. Я очень довольна их обслуживанием.

2

Площадь Мужества (339 м.)

проспект Непокорённых, 6, к.1

3

ВАЛЕРИЯ, мини-отель

(2 отзыва)

Гостиничные номера, загородный отдых, спортивный комплекс, бассейн 25м, бани и сауны, тренажерный и фитнес залы, рестораны и бары, банкетные и конференц-залы, м...

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1676 м.)

2-я Никитинская улица, 63

mi

Один раз останавливался в этом отеле, и, как мне кажется, больше не буду. С обслуживанием здесь всё в порядке, - вежливые и приветливые сотрудники, всегда улыбаются. Проблемы здесь с номерами, - они просто маленькие, что мне просто казалось, что у меня начнется клаустрофобия. Размер номеров - одно д... читать далее

4

Площадь Восстания-1 (525 м.)

Невский проспект, 111