191036, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 1

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 95 м.

ID компании: 1008577

Поделиться

О компании

бесплатное бронирование гостиниц

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
461 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании В ГОСТИ 24, центр бронирования гостиниц

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

7s
"В гости 24" - это отличнейший сервис. И что самое приятное - бесплатный. Моя работа предусматривает частые командировки. Поэтому бронировать гостиницы приходится почти каждую неделю. В сервисе "В гости 24" мне всегда помогают подобрать подходящий вариант. Я очень довольна их обслуживанием.
la
Удаленно бронировала себе номер в гостинице через эту компанию и осталась довольна: ни задержек, ни проволочек. На сайте легкая навигация, и по отелям представлено исчерпывающее инфо, так что проблем не возникло. Не Букинг, конечно, но тоже очень приятные ребята. Спасибо!
na
Отличная компания по бронированию отелей, мини гостиниц, уже несколько лет сотрудничаю с данной компанией и никогда меня как клиента не подводили. На сайте компании я могу выбрать и цену и сам отель и апартаменты. Для меня эта компания сделала очень многое.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (339 м.)

проспект Непокорённых, 6, к.1

2

ВАЛЕРИЯ, мини-отель

(2 отзыва)

Гостиничные номера, загородный отдых, спортивный комплекс, бассейн 25м, бани и сауны, тренажерный и фитнес залы, рестораны и бары, банкетные и конференц-залы, м...

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1676 м.)

2-я Никитинская улица, 63

mi

Один раз останавливался в этом отеле, и, как мне кажется, больше не буду. С обслуживанием здесь всё в порядке, - вежливые и приветливые сотрудники, всегда улыбаются. Проблемы здесь с номерами, - они просто маленькие, что мне просто казалось, что у меня начнется клаустрофобия. Размер номеров - одно д... читать далее

3

Площадь Восстания-1 (525 м.)

Невский проспект, 111