191180, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 90, корпус 7

Район: Адмиралтейский район

Звенигородская, 459 м.

ID компании: 2614033

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
105 место (196 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании БУНКЕР, ночной клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
Хороший клуб. За музыку огромный плюс, часто приглашают известных диджеев. Бар, закуски- всё на уровне. Регулярно проводят акции, особенно для девушек. Люблю Бункер за хорошую атмосферу и культурный контингент. Ни разу не видела здесь драк, любые подозрительные разговоры пресекает охрана. Ни разу не слышала о воровстве. За что так же спасибо охране. В общем твердая 5.
st
Регулярно посещаю Бункер. Клуб имеет свою атмосферу и приятный персонал. Меня радует строгий фейс и дресс контроль, чем часто пренебрегают другие заведения. Выпивка и кушанье тоже на пять балов. даже когда проходят акции, наливают качественный алкоголь.
gr
Как по мне, так это самый крутой клуб Питера, несмотря на то, что некоторые отзываются о нем плохо. Уже примерно лет 5 регулярно тусим там с друзьями по выходным. Что мне кстати нравится, так это то, что клуб постоянно приглашает новых ди-джеев и заботится об обстановке. Обслуживающий персонал тоже хорош.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Луга, проспект Урицкого, 79-а

2

Ленинградская область, Луга, проспект Володарского, 46

3

ВЕРТЕП КАРАБАСА БАРАБАСА

(6 отзывов)

Небольшой уютный «Вертеп» ежедневно открывает занавес и показывает представление, которое будоражит сознание посетителя. Прекрасные Мальвины, бабочки, ангелы и ...

Ежедневно 18:00-06:00

Чёрная речка (829 м.)

Ланское шоссе, 15

st

Место, где можно вкусно поесть, выпить хороший алкоголь и весело потусить! Девчонки ОЧЕНЬ красивые, холеные. А главное, не наглые!Денег не вымогают, лишний раз не подойдут, всегда улыбаются! Провел прекрасный вечер в компании двух красоток)) Обязательно вернусь еще!Единственный клуб, где есть настоя... читать далее

4

Академическая (1586 м.)

проспект Науки, 38, к.1

esikova_07

Были с институтской подругой – отмечали день рождения. Посетителей тогда было мало, много свободных столиков. Запомнились небольшие порции и довольно острые, перченые блюда. Цены средние. Приветливые официанты, но повторно посещать не хочется.