Ленинградская область, Луга, проспект Урицкого, дом 79-а

Район: Лужский район

ID компании: 3974180

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
122 место (196 компаний)
1072 место (1479 компаний)
Ночные клубы:
196 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании В Дрова, ресторан-бар

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Луга, проспект Володарского, 46

2

ВЕРТЕП КАРАБАСА БАРАБАСА

(6 отзывов)

Небольшой уютный «Вертеп» ежедневно открывает занавес и показывает представление, которое будоражит сознание посетителя. Прекрасные Мальвины, бабочки, ангелы и ...

Ежедневно 18:00-06:00

Чёрная речка (829 м.)

Ланское шоссе, 15

st

Место, где можно вкусно поесть, выпить хороший алкоголь и весело потусить! Девчонки ОЧЕНЬ красивые, холеные. А главное, не наглые!Денег не вымогают, лишний раз не подойдут, всегда улыбаются! Провел прекрасный вечер в компании двух красоток)) Обязательно вернусь еще!Единственный клуб, где есть настоя... читать далее

3

Академическая (1586 м.)

проспект Науки, 38, к.1

esikova_07

Были с институтской подругой – отмечали день рождения. Посетителей тогда было мало, много свободных столиков. Запомнились небольшие порции и довольно острые, перченые блюда. Цены средние. Приветливые официанты, но повторно посещать не хочется.

4

Ежедневно 20:00-06:00

Маяковская (544 м.)

Литейный проспект, 57

И

Очень не плохой клуб в плане музыки и размеров танцпола.Очень хороша подобрана музыка,диджей превосходно исполняет клубную музыку.Широкий ассортимент выбора спиртных напитков на баре,официанты отлично справляются с своими обязаностями,хоть и огромный зал.