198097, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 47-А

Район: Кировский район

Кировский завод, 162 м.

ID компании: 2987053

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОННА, агентство по подбору домашнего персонала

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Агентство для нашего загородного дома нашло домработницу, от работы которой мы полностью остались довольны. Домработница у нас проживает только в летний период. когда мы переезжаем в дом. Отличные рекомендации с прошлого места работы, работу выполняет на отлично, может дать дельные советы, а блюда готовит восхитительно!
to
С агентством "Бонна" мне понравилось сотрудничать. Когда нужно было быстро хорошую помощницу по дому найти, сотрудники агентства мне реально помогли. Домработницу подобрали хозяйственную и немногословную. И с предыдущего места работы рекомендации у этой девушки в порядке. Без рекомендаций агентство не работает с соискателями на должность.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1175 м.)

Выборгское шоссе, 27, к.3

2

Выборгская (2246 м.)

Кондратьевский проспект, 52

Ma

Заказали с женой в ВАШ BABYSITTER няню для двухлетней дочки, срочно пришлось лететь в другой город. Волновались о качестве услуг, однако, съездили в агентство и очень прониклись программой, которая предлагается ребенку и позитивные отзывы об этом агентстве. В итоге, по возвращении домой, дочка была ... читать далее

3

Василеостровская (156 м.)

8-я линия, 37

4

Ежедневно 09:00-17:00

Новочеркасская (668 м.)

Таллинская улица, 7-а, офис 22

tg

У нас работает домработница из этого агенства. Убирается в доме 150 м2. Агенство посоветовали. Тщательно убирает, нареканий нет. Сомнений в ее порядочности тоже нет. Проверенно опытом. Всем кто ищет хорошую домработницу - рекомендую обратится сюда.