Санкт-Петербург, 8-я линия, дом 37

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 156 м.

ID компании: 3979284

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ваша Няня

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-17:00

Новочеркасская (668 м.)

Таллинская улица, 7-а, офис 22

tg

У нас работает домработница из этого агенства. Убирается в доме 150 м2. Агенство посоветовали. Тщательно убирает, нареканий нет. Сомнений в ее порядочности тоже нет. Проверенно опытом. Всем кто ищет хорошую домработницу - рекомендую обратится сюда.

2

ВОЛШЕБНЫЙ ГОРОД

Услуги по подбору квалифицированного домашнего персонала, который заботится о Вас и Вашем уюте; наша команда тщательно подбирает нужного работника с учётом инди...

Пн-Пт 09:00-20:00

Площадь Восстания-1 (368 м.)

2-я Советская улица, 15, офис 628

3

Ежедневно 10:00-19:00

Проспект Большевиков (369 м.)

проспект Большевиков, 2, подъезд № 7

artem.cornilow2016

У супруги на домашние дела времени практически не остается. Решили обратиться в компанию ГЛОРИЯ и подобрать домработницу. С первой мы не сошлись характерами и нам ее без вопросов заменили. А вторая женщина стала нам уже как родная. Очень приятная и хозяйственная, с обязанностями справляется полность... читать далее

4

Ленинградская область, Всеволожский район, Дорога Жизни шоссе, 11

yu

Агентство подбора персонала ДАРИНА два года назад предоставило в нашу семью няню. И теперь когда дети подрастают я прекрасно понимаю, что скоро придется прощаться. Дети сильно привязались к этой женщине и как они отреагируют не знаю. Няня все это время добросовестно выполняла свои обязанности.